НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Грамотная и эффективная химчистка штор – достаточно сложная задача, а потому ее выполнение обычно поручают сотрудникам клининговых организаций. Такое решение позволяет сэкономить немало времени и получить оптимальный результат при небольших финансовых затратах. То же относится к стирке штор и чистке жалюзи. Наши специалисты выполняют такие работы быстро и качественно, поэтому итоги их труда соответствуют пожеланиям даже самых требовательных заказчиков.

чистка штор

Какие методы химчистки штор мы практикуем?

Перед началом выполнения работ наши мастера тщательно изучают шторы. Для достижения максимальной эффективности клинеры оценивают размеры изделий, определяют тип ткани, характер и объем загрязнений. После завершения «диагностики» сотрудники нашей компании подбирают оптимальный метод обработки и согласовывают с клиентом нюансы дальнейшего сотрудничества.

На сегодня химчистка штор во Владивостоке проводится двумя методами:

  • Влажный способ Обычно используется для чистки изделий из синтетики. Основой метода является применение эффективного моющего средства, подходящего для конкретных синтетических тканей.
  • Сухой способ Отлично подходит для изделий из натуральных тканей. Предполагает применение безводного растворителя, очищающего поверхность и придающего ей свойство отталкивания грязи.

Оба варианта предполагают чистку по одному принципу. Сначала мастера наносят состав, расщепляющий загрязнения и выталкивающий их на поверхность. Затем убирают всю выведенную грязь и остатки средства, тем самым приводя шторы в идеальное состояние.

Профессиональная чистка штор подразумевает использование профильного оборудования и качественных расходников. Также обязательными требованиями являются понимание специфики проведения упомянутой процедуры и аккуратность исполнителей. Потому обращение к клинерам считается оптимальным решением.

Наши мастера выполняют химчистку штор на выезде или в специально оборудованном цеху, обеспечивая заказчикам идеальное обслуживание за разумную плату. Каждый этап обработки соответствует требованиям действующих стандартов, и впечатляющие результаты являются лучшим тому подтверждением.

кладут шторы в стиральную машинку

О том, как делается профессиональная стирка штор

Обычно клинеры стирают шторы на специализированном стационарном оборудовании, расположенном в цеху. Но периодически услугу оказывают и на выезде.

В обеих ситуациях технологический процесс стирки штор включает следующие действия:

  • аккуратное снятие текстиля с места его размещения;
  • медленная и тщательная стирка в деликатном режиме;
  • устранение оставшихся загрязнений специальными реагентами;
  • глажка и дальнейшее выравнивание;
  • подготовка и последующее навешивание.

Если шторы выполнены из нежных тканей, то процедура их стирки может включать дополнительные этапы, необходимые для повышения эффективности обработки. Перечень действий и сроки их выполнения зависят и от размеров штор. Детальную информацию в каждом конкретном случае можно получить у приглашенных клинеров – еще до начала проведения работ.

клинер чистит жалюзи

О том, каким методом осуществляется химчистка жалюзи

Процесс проводится на дому. Сначала клинеры определяют материал, из которого изготовлены жалюзи, а затем подбирают подходящий состав. Наши сотрудники обеспечены чистящими средствами для всех популярных разновидностей жалюзи, а потому гарантируют требуемый результат в краткие сроки.

Сам процесс чистки включает такие шаги:

  • визуальный осмотр жалюзи;
  • оценка характера загрязнений;
  • тест-реакция материала на состав;
  • непосредственно чистка жалюзи.

Наши клинеры используют средства, практически не содержащие воды и не остающиеся на изделиях после обработки. Поэтому предлагаемая методика является универсальным вариантом и может применяться ко всем типам упомянутых изделий.

моют жалюзи

Кому можно смело поручить чистку жалюзи и штор?

В этом деле очень важно выбрать квалифицированных исполнителей. Поэтому обращаться следует только к профессионалам, гарантирующим нужный результат и обеспечивающим полноценное обслуживание «под ключ». Такие мастера работают в нашей организации.

Наши сотрудники занимаются чисткой штор во Владивостоке на выезде и в цеху, предлагая клиентам первоклассный сервис на выгодных условиях. Поэтому, если понадобится привести шторы в порядок, то позвоните нам, и мы решим поставленную задачу в кратчайшие сроки.