НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят
КОМПЛЕКС УСЛУГ: КАПИТАЛЬНОЕ МЫТЬЁ И ОБЕСПЫЛИВАНИЕ ВСЕХ ПОВЕРХНОСТЕЙ (ВКЛЮЧАЯ ОКНА, САНУЗЕЛ, КУХОННУЮ ЗОНУ), ВЫНОС МЕЛКОГО И ВЫВОЗ КРУПНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА
от 85 до 160₽ за М2

После завершения косметического или капитального ремонта интерьер значительно преображается. Но даже при самом аккуратном подходе со стороны нанятых мастеров в помещении обычно остается немалый объем мусора, в воздухе витает запах краски, а на полу и прочих поверхностях формируются целые наслоения из пыли и грязи. В такие моменты профессиональная уборка после ремонта во Владивостоке становится необходимостью, и люди с радостью заказывают соответствующий сервис в нашей клининговой компании.

пылесосят пол

Что включает услуга уборки квартир после ремонта?

Услуга является комплексной и проводится в несколько этапов, перечень которых зависит от особенностей обустройства и состояния объекта. Итоговый список задач согласовывается на этапе обсуждения условий сотрудничества, причем в большинстве ситуаций.

Он включает такие виды работ:

  • сбор и вывоз строительного мусора;
  • обеспыливание воздуха и всех поверхностей;
  • мытье полов, стен и потолков, дверных и оконных конструкций, бытовой и санитарной техники;
  • тщательная сухая уборка в труднодоступных местах;
  • общая влажная уборка квартиры после ремонта;
  • чистка зеркал и других стеклянных поверхностей;

При необходимости в список включают химчистку ковров, штор и мягкой мебели. Возможно проведение некоторых дополнительных работ – при наличии у клинеров навыков и подходящего оборудования для их квалифицированного выполнения.

уборка строительного мусора

Как производится уборка после ремонта

Процедура похожа на стандартную генеральную уборку, но имеет некоторые фундаментальные отличия. В их числе: наличие услуги по выносу крупногабаритного мусора, более тщательная обработка поверхностей, дополнительные меры по обеспыливанию помещения.

В остальном уборка квартиры после ремонта производится в соответствии со стандартами генеральной уборки. Сначала чистятся потолки и высоко расположенные горизонтальные поверхности, затем стены и вертикальные поверхности, в последнюю очередь – полы. Весь мусор складывается в специальные мешки, а затем вывозится на утилизацию или в специальную точку сбора.

Обычно уборка после ремонта проводится как в комнатах, где велись строительно-ремонтные работы, так и в смежных помещениях. При необходимости – по всей квартире. Во многих случаях последний вариант является приоритетным, так как в процессе ремонта грязь и мусор довольно быстро разносятся по всему жилью, а используемые меры предосторожности зачастую не дают должного эффекта. Потому комплексная уборка после ремонта и считается оптимальным решением.

средства для уборки

Какой инвентарь используется для уборки после ремонта

Для обеспечения быстрой и продуктивной уборки клинеры применяют надежное оборудование от ведущих отечественных и зарубежных производителей. В процессе уборки мастера активно используют моющие и чистящие пылесосы с разными насадками, поломоечные машины, пароочистители и прочее клининговое оснащение. Также в ход идут салфетки из микрофибры и других материалов.

Для повышения эффективности уборки квартиры после ремонта клинеры приносят профессиональные чистящие средства, предназначенные для обработки конкретных типов поверхностей. Кстати, доплачивать за использование расходников клиентам не требуется – независимо от цены и объема потраченных средств.

Отдельно стоит упомянуть инвентарь, используемый для мытья окон. В квартирах с потолками стандартной высоты наши специалисты применяют специальные щетки, а в двухуровневых помещениях – используют телескопические штанги, позволяющие мыть стекла и рамы на большом расстоянии. При необходимости клинеры применяют переносные лестницы и прочее вспомогательное оснащение.

клинер заметает строительный мусор

Как заказать уборку после ремонта?

Если вы хотите, чтобы после завершения ремонта квартира сияла чистотой, чтобы воздух был чист, а от стройматериалов не осталось и следа, то просто обратитесь к нам и закажите клининг. Для заказа услуги достаточно оформить заявку (через форму на нашем сайте или в режиме телефонного разговора), после чего дождаться приезда клинеров и получить первоклассное обслуживание.

Мы готовы выполнить уборку квартиры после ремонта во Владивостоке на оптимальных для вас условиях. Поэтому обращайтесь и заказывайте. О таком решении вы точно не пожалеете!