НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят
ВЛАЖНАЯ УБОРКА И ОБЕСПЫЛИВАНИЕ
от 150₽ за М2
КАПИТАЛЬНАЯ УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА
от 160₽ за М2

Организация хранения товаров в складских помещениях требует соблюдения определенных правил, в том числе постоянного поддержания чистоты. Поэтому профессиональная уборка складов во Владивостоке является весьма востребованной услугой. Для заказа клининга достаточно обратиться к нам и согласовать условия сотрудничества. Наши мастера наведут порядок даже в самых грязных и запущенных помещениях, обеспечив идеальный результат в оговоренные сроки.

мытье полов склада

Какие разновидности уборки складов мы предлагаем

В стандартном каталоге нашей компании числится два вида уборки такого рода:

  • Стандартная уборка Включает влажную уборку и обеспыливание всего помещения. Специалисты выполняют эти работы вручную – с учетом особенностей хранимых на складе товаров и оснащения.
  • Капитальная уборка Услуга включает механическую чистку всех поверхностей, в том числе полов, стен, потолков и оборудования, присутствующего на складе. Производится повсеместное удаление пыли и грязи, чистка воздуха, вынос мелкого и крупного мусора, удаление следов краски и прочих загрязнений.

В обоих случаях уборка складских помещений производится в четком соответствии с договоренностями, с учетом распорядка работы компании клиента и с соблюдением предварительно согласованных сроков. При необходимости перечень нужных работ может быть расширен в персональном порядке. За отдельную плату возможна уборка прилегающей территории или соседних построек.

заполненный склад

Особенности уборки складских помещений

Мы подходим к работе максимально ответственно. Учитывая нижеупомянутые сложности уборки складов:

  • Загроможденность объектов Зачастую на территории складов размещено много ящиков, стеллажей и разных металлоконструкций. Эти предметы затрудняют проходимость и способствуют созданию множества препятствий. Поэтому мы используем специальный инвентарь, позволяющий удалять грязь даже в самых труднодоступных местах.
  • Присутствие обслуживающего персонала Почти всегда на складах находятся грузчики, логисты и другие представители компаний-владельцев. Производятся погрузка-разгрузка товаров и прочие работы. В рабочее время клининг им обычно мешает. Однако мы готовы работать в удобное для заказчиков время, в том числе ранним утром, поздним вечером и даже на выходных.
  • Необходимость соблюдения норм хранения Специалисты из нашей компании прекрасно знакомы с противопожарными и санитарно-гигиеническими нормами. Следовательно, действуют согласно требованиям нормативной документации.

Мы знакомы со всеми нюансами уборки складских помещений, поэтому качество проводимых нами работ соответствует не только пожеланиям заказчиков, но и требованиям действующих стандартов.

техника на складе для уборки

Порядок заказа и проведения уборки складов

Все работы проводятся по предварительной договоренности, причем соглашения могут быть заключены как в устной, так и в печатной форме. Сам алгоритм сотрудничества обычно выглядит следующим образом:

  • заказ услуги на сайте клининговой компании или по телефону;
  • согласование графика, списка работ, цен и прочих нюансов предоставления сервиса;
  • приезд клинеров в назначенные даты и выполнение ими уборки складских помещений;
  • оказание дополнительных услуг (в рамках договора) при наличии необходимости.

В рамках разового и постоянного сотрудничества клиенты могут заказывать ежедневную и периодическую уборку с определенным перечнем работ. Причем это может быть как обычная влажная, так и полноценная генеральная уборка. Доступны и другие виды клининга – например, после ремонта или пожара. Выбор подходящего варианта зависит только от состояния склада и намерений его владельца или арендатора.

клинер пылесосит пол на складе

Преимущества заказа уборки складов

Привлечение клинеров для выполнения упомянутой задачи – весьма эффективное решение. Хотя бы потому, что они специализируются на выполнении таких задач, а значит, решают их быстро и грамотно. Также привлечение сторонних специалистов позволяет существенно экономить. Во-первых, клинеры приносят с собой необходимые инструменты и чистящие средства. Поэтому заказчикам не надо задумываться о выборе и приобретении оснащения. Клинеры решает вопрос самостоятельно. Во-вторых, не понадобится нанимать штатных уборщиков, а затем платить ежемесячную зарплату и налоговые отчисления.

Приглашать клинеров выгодно. И если вам понадобится квалифицированная уборка складских помещений во Владивостоке, то обратитесь к нам. Мы выполним поставленную задачу с предельной эффективностью, а вы получите отличный результат в кратчайшие сроки.