НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Химчистка матрасов от мочи – трудное и неблагодарное занятие. Его обычно поручают клинерам. Но есть возможность достичь цели и самостоятельно.

Достаточно выбрать один из предложенных вариантов и реализовать его в домашних условиях…Спать на старых матрасах не слишком комфортно. Они постепенно теряют форму, их эксплуатационные свойства существенно ухудшаются, появляются пятна и грязь. Но самый неприятный момент – неизменный запах мочи.

При его появлении целесообразно обратиться к клинерам и заказать химчистку матрасов во Владивостоке или хотя бы воспользоваться проверенными средствами для самостоятельного устранения неприятного запаха. Если этого не сделать, ситуация будет ухудшаться. Уже вскоре находиться в спальне станет совсем некомфортно, и о здоровом отдыхе придется забыть.

Химчистка матрасов от мочи взрослого человека

Для выполнения такой задачи необходимо использовать профессиональные очистители. Особенно если речь идет об устранении пятен и запаха с матрасов, которыми пользуются больные люди. Среди доступных средств самыми эффективными считаются:

  • 1. БураЭто соединение нужно смешать с водой, довести до вида пасты, затем нанести на поверхность изделия и дождаться впитывания. Далее останется вывести раствор с помощью щетки или пылесоса и убедиться в отсутствии запаха.
  • 2. Раствор аммиакаПотребуется приготовить упомянутый раствор, а затем вымочить в нем тряпку и обработать пятна. Последующую просушку лучше проводить естественным путем, вынося матрас на солнце. В процессе обработки обязательно использовать специальные перчатки.
  • 3. Раствор уксусаМетод тот же, что и в предыдущем случае. Самые старые пятна могут остаться, но раздражающий запах гарантированно пропадет.

Использование этих методов может повредить структуру матрасов, а потому использовать их нужно только в крайних случаях.

Химчистка матрасов от детской мочи

В этом случае добиться результата гораздо проще. Достаточно сделать обычный мыльный раствор, а затем аккуратно пропитать им матрас. Далее останется лишь зачистить и просушить проблемное место. Способ работает в отношении недавно оставленных пятен. Старые загрязнения нужно удалять вышеприведенными методами.

Наиболее эффективным вариантом решения вопроса станет обращение в «МК». Химчистка матрасов во Владивостоке, выполняемая сотрудниками организации, позволяет быстро добиться требуемого эффекта, и таким обстоятельством стоит воспользоваться!