НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Краткая характеристика деятельности клининговой компании «Мастера Клининга» от момента ее создания до наших дней. Основные ценности компании, предлагаемые услуги, преимущества над конкурирующими клининговыми организациями…

Периодически на нашем городском портале (vl.ru) появляются отзывы довольных клиентов, значительная часть которых заказывает услуги компании на протяжении 2-3 лет. Однако подобные комментарии вызывают у части читателей и компаний-коллег по цеху искреннее недоумение, ведь наша клининговая компания обзавелась собственным сайтом в конце 2018 года.

Соответственно, как можно пользоваться услугами организации несколько лет, если она появилась недавно (сайт сделан в конце 2018 года)? Детальному рассмотрению ситуации мы и посвятим наш сегодняшний материал.

Когда реально появилась клининговая компания «Мастера Клининга»?

Мы начали нашу, тогда еще, небольшую деятельность в 2014 году. Уже на то время у нас был пусть и небольшой, зато замечательный коллектив профильных специалистов, не очень современное клининговое оборудование и тонна сомнений. А вот стремление сделать чище если не весь мир, то хотя бы маленькую его часть – было просто огромным.

Уже тогда мы трудились изо всех сил, чтобы оправдать доверие наших немногочисленных клиентов. Хотели, чтобы клининговая компания ассоциировалась у людей с первоклассным сервисом. Уделяли максимум внимания даже самым простым заказам. В итоге, за долгие годы работы, у нас сформировалась солидная репутация, в результате чего нашими услугами стали пользоваться гораздо чаще.

Мы понимали, что качественная работа – лучший способ рекламы. Так и получилось. Постепенно о нашей деятельности узнали многие люди. Для них наша клининговая компания стала образцовой организацией, предоставляющей услуги по уборке помещений.

Что предлагает клининговая компания «Мастера Клининга»?

Мы разработали широчайший ассортимент услуг. В наличии множество предложений для физических и юридических лиц, причем наиболее востребованы такие услуги:

  • − обычная и генеральная уборка;
  • − наведение порядка после ремонта или пожара;
  • − мытье окон и различных поверхностей;
  • − химчистка мебели, штор и ковров;
  • − комплексная уборка офисов и ТЦ.

Полный перечень доступных услуг представлен в каталоге. Клининговая компания обеспечивает идеальное выполнение любых задач, прямо и косвенно связанных с наведением чистоты. За это нас и ценят многочисленные клиенты.

Для многих людей «Мастера Клининга» – лучшая клининговая компания во Владивостоке, и мы очень гордимся признанием со стороны общественности. Мы работаем для вас, причем делаем это качественно и без лишних слов!