НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Избавление от пыли – неотъемлемый элемент уборки квартиры. Особенно если речь о ежедневной уборке помещения. Эта работа требует траты массы времени и усилий, но процесс можно оптимизировать, и мы расскажем, как это сделать…

Только ежедневная уборка квартир позволяет решать проблему с накоплением пыли на всех открытых поверхностях. При этом стандартный подход к наведению порядка не гарантирует полного избавления от пыли, а только дает возможность избавиться от этой напасти на непродолжительный срок.

Чтобы добиться максимального эффекта, нужно проводить определенные профилактические меры, а также соблюдать некоторые правила поддержания чистоты. Тогда периодическая уборка квартир будет отнимать меньше сил, да и эффективность процесса заметно повысится.

Уборка квартир: как предотвратить скопление пыли?

Правила довольно просты. Самая сложная задача – следовать им вне зависимости от обстоятельств. Список рекомендуемых действий таков:

  • 1 убирать мелкий мусор сразу после его появления;
  • 2 дважды в неделю выполнять влажную уборку квартиры;
  • 3 сушить постельное белье только на солнце;
  • 4 использовать синтетические подушки;
  • 5 своевременно избавляться от ненужных вещей;
  • 6 прятать книги в шкафчики;
  • 7 застилать высокие горизонтальные поверхности специальной бумагой;
  • 8 обрабатывать мебель антистатиками.

Все эти действия очень просты и не требуют прикладывания чрезмерных усилий. И результат себя целиком оправдывает: затраты времени на удаление пыли снижаются в несколько раз.

Уборка квартир: как быстро убрать пыль?

Есть три отличных способа достижения упомянутой цели:

  • Применение метелки-султанчика Достаточно наэлектризовать изделие, провести ним по скоплению пыли (притягивая ее), а затем стряхнуть в окно. Этим способом можно почистить как открытые, так и труднодоступные места.
  • Использование «лимонной» тряпочки Изначально нужно приготовить смесь (смешать дольки одного лимона со 120 г растительного масла и настоять неделю, после чего залить стаканом кипятка и хорошо процедить). Затем смочить в ней кусочек ткани и протереть пыльные поверхности. Этот шаг не только поможет избавиться от пыли, но и поспособствует созданию на обрабатываемых поверхностях легкого антистатического эффекта.
  • Применение кондиционера для белья Простой и эффективный способ. Единственный минус – необходимость периодической покупки кондиционера. Хотя такие траты себя точно оправдают.

Также можно обратиться к нам и заказать уборку квартир во Владивостоке на платной основе. Мы выполним такую работу быстро и качественно, а вы сможете заняться более привычными делами, не переживая за результаты уборки.