НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Стирка штор в цеху имеет неоспоримые преимущества перед чисткой изделий на дому или в офисе. А если материал штор требует особого ухода, то предложенный вариант становится единственным. Основными достоинствами стирки в цеху являются…

Создание уюта в жилом и офисном помещении – очень важная задача, выполнение которой требует заказа нескольких видов клининговых услуг. Одной из них становится стирка штор, проводимая на дому или в цеху. И хотя первый вариант выгоден в плане экономии времени, преимущества альтернативного способа неоспоримы. Потому люди регулярно заказывают профессиональную химчистку штор в специально оборудованном помещении, принадлежащем компании «МК».

После стирки в цеху упомянутые изделия восстанавливают изначально шикарный внешний вид, а их дальнейшее использование становится безопасным вариантом. Ведь пыли, грязи и болезнетворных микроорганизмов на поверхности больше не остается, а потому применение «обновленных» штор в комнатах для работы и отдыха является вполне логичным решением.

Как проводится стирка штор?

Технология может меняться в зависимости от материала изготовления и потребительских характеристик изделий, однако чаще всего процесс выглядит следующим образом. Первым этапом становится замачивание штор, вторым – поочередная обработка мест с пятнами. Далее проводится водная или сухая чистка, сушка в вертикальном виде. После этого следует глажка и упаковка изделий с последующей их доставкой на дом клиентам.

Стирка штор в цеху является очень удобным и эффективным вариантом. Для обработки изделий используются только гипоаллергенные расходники и проверенное профильное оборудование. За качество работы несут ответственность клинеры с многолетним стажем, а потому результат всегда соответствует ожиданиям заказчиков.

В каких случаях нужна стирка штор в цеху?

В некоторых ситуациях процедуру можно провести прямо на дому, но при определенных обстоятельствах обработка в цеху становится единственным рациональным вариантом. В частности речь идет о необходимости восстановления дизайнерских штор из дорогих материалов. В этом случае понадобится очень тщательно подбирать расходные средства и использовать специальное оснащение, предназначенное для чистки штор конкретного типа.

Впрочем, вне зависимости от ситуации, стирка штор во Владивостоке проводится очень аккуратно. Если, конечно, заказывать такую услугу в компании «Мастера Клининга». Сотрудники организации работают на совесть, и клиенты такой расклад по достоинству ценят.