НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Регулярная уборка офисов обеспечивает отличные условия труда для сотрудников организации и повышает степень доверия со стороны деловых партнеров. Но как проводить уборку, не мешая работе персонала? Ответы в материале…

Для повышения эффективности работы нужно не только оборудовать офис компании, но и поддерживать там идеальный порядок. В ином случае многие работники будут чувствовать себя неуютно, что не позволит им сконцентрироваться на решении сиюминутных задач. В итоге организация потеряет время и деньги, а в бизнесе такой расклад недопустим.

Именно поэтому регулярная уборка офиса во Владивостоке становится важным мероприятием. Повышение уровня комфорта для сотрудников действительно имеет значение. К тому же офис – это лицо организации, а потому его состояние нужно поддерживать не только ради работников, но и с целью создания нужного впечатления при визите клиентов и деловых партнеров.

Что включает уборка офиса?

Для поддержания чистоты необходимо ежедневно выполнять определенный минимум работ. Их перечень зависит от размеров и особенностей обустройства офиса, количества сотрудников и рабочих мест, а также от некоторых других факторов. В большинстве случаев перечень обязательных работ включает мытье поверхностей (преимущественно пола и стен), а также протирание подоконников, оргтехники, столов и прочих предметов мебели. Несколько раз в неделю осуществляется мойка окон и дверей, чистка ковров.

При этом уборка офисов охватывает не только рабочие кабинеты, но и санитарные помещения, архивы и комнаты отдыха. Ответственным за чистоту и порядок лицом является специально нанятый сотрудник. Хотя чаще всего руководство компании заключает договор с клининговой организацией, а потому уборку офиса выполняют профессиональные клинеры, действующие согласно заранее утвержденному плану.

Как осуществляется уборка офиса?

Все зависит от условий договора. Обычно клинеры приходят утром или вечером, чтобы не мешать офисным работникам решать повседневные задачи. Для уборки офиса специалисты используют профильное оборудование и качественные чистящие средства. Цена расходников уже входит в стоимость обслуживания, а потому предприниматели не несут дополнительных расходов.

Периодичность визита клинеров определяется на договорной основе. Они могут приходить каждый будний день, 3 раза в неделю или по определенным дням. График определяется заказчиком и может быть изменен по согласованию сторон. Заказать уборку офисов во Владивостоке можно в компании «Мастера Клининга». Организация предоставляет клиентам действительно качественный сервис, и таким обстоятельством нужно пользоваться.