НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Витрины должны быть кристально чистыми, иначе у посетителей сложится неправильное впечатление о компетентности представителей заведения. Но кому поручить мытье витрин, чтобы быть уверенными в качестве работы? Ответы в статье…

Использование витрин в торговых центрах и частных магазинах позволяет владельцам учреждений выгодно представлять реализуемую продукцию, тем самым привлекая пристальное внимание покупателей. Именно поэтому визуальное состояние витрин имеет весомое значение. Если эти конструкции будут грязными и неухоженными, то потенциальные клиенты попросту пройдут мимо учреждения. Ведь приобретать товары у неряшливых продавцов не захочется никому.

В то же время мытье витрин провести не так уж и легко. Вопреки мнению обывателей, протереть тряпкой поверхности конструкций будет недостаточно. Чтобы достичь требуемого результата, понадобится выполнить целый ряд действий, каждое из которых потребует прикладывания определенных усилий. К тому же обязательным шагом станет приобретение специального оснащения, а также чистящих и моющих средств, используемых для профессиональной обработки упомянутых поверхностей.

Кому поручить мытье витрин?

Для мытья витрин можно воспользоваться услугами штатных уборщиков, частных специалистов или представителей крупных клининговых организаций. В первом случае понадобится осуществить поиск и трудоустройство человека, а также создать благоприятные условия для его работы, в том числе закупить нужное оборудование и расходные материалы для эффективного мытья витрин.

В случае привлечения частников придется сделать то же самое, за исключением подписания договора о трудоустройстве. То есть придется оплатить разовое мытье витрин, а также разориться на покупку всего необходимого инвентаря для проведения мероприятия. А поскольку цены частных исполнителей обычно выше, чем недельная зарплата уборщика, то этот вариант становится совсем невыгодным решением.

Мытье витрин сотрудниками клининговых компаний

В то же время заказ мытья витрин у представителей авторитетных клининговых организаций становится наиболее рациональным поступком. Стоимость такого сервиса находится на адекватном уровне. Все оборудование и расходники специалисты приносят с собой. А главное то, что работы выполняются действительно опытными специалистами по предварительно разработанным и опробованным схемам.

Мытье витрин во Владивостоке – услуга, выполнение которой стоит доверить сотрудникам компании «МК». Такой шаг позволит быстро привести в порядок все витрины в ТЦ или магазине, получив нужный результат за достаточно скромные деньги.