НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Поддержание чистоты осуществляется двумя взаимодополняющими действиями. Первое – предупреждение появления пыли и грязи. Второй – ежедневная и генеральная уборка дома. Такой подход реально работает, и мы расскажем почему…

Периодическая уборка в доме позволяет улучшить самочувствие жильцов. Потому регулярное протирание доступных поверхностей и мытье полов являются обязательным мероприятием в жизненном укладе многих семей.

Ключевым элементом любой уборки становится избавление от пыли. Ее частички постоянно оседают на различных поверхностях, а также попадают в органы дыхания, вызывая неприятные реакции. Такой расклад недопустим, а значит, проведение уборки дома себя полностью оправдывает.

Как избавиться от пыли: методы противодействия

Чтобы не допускать формирования слоя пыли на мебели и прочих открытых поверхностях, достаточно придерживаться нескольких простых правил:

  • Правила: Сразу убирать крошки и мелкий сор;
  • Проводить влажную уборку дважды в неделю;
  • Сушить одежду на солнце;
  • Пользоваться синтетическими подушками;
  • Складывать мелкие вещи в шкафы;
  • Прятать книги за стекло;
  • Накрывать горизонтальные поверхности бумагой или пленкой.

Чтобы реже задаваться вопросом «как избавиться от пыли во Владивостоке», целесообразно купить качественный пылесос с аквафильтром. Также желательно приобрести увлажнитель воздуха. Со временем необходимость этих изделий станет очевидной. Не стоит забывать о регулярной обработке ковров и прочей текстильной продукции спреем, да и полироль для корпусной мебели купить не помешает.

Как избавиться от пыли быстро и качественно?

Если предотвратить появление пыли не удалось, то нужно от нее оперативно избавиться. Сделать это можно несколькими способами:

  • 1. С помощью метелки-султанчика. Достаточно наэлектризовать изделие, затем провести ним по пыльным местам, собирая субстанцию. Далее останется лишь отряхнуть пыль с метелки. Процесс нужно повторять столько раз, сколько потребуется для окончательного избавления от пыли.
  • 2. Используя «лимонную тряпочку». Для начала нужно создать специальный раствор (настоять смесь из долек одного лимона и 7 ложек растительного масла в течение семи дней, потом залить 200 мл кипятка и тщательно процедить). Затем обработать ним тряпочку и использовать ее для удаления пыли.
  • 3. С помощью кондиционера для белья. Это средство обладает антистатическим эффектом и позволяет не только убирать пыль, но и отталкивать ее от обработанных поверхностей. Действует долго и эффективно.

А еще можно просто позвонить в компанию «МК» и заказать уборку дома во Владивостоке. Услуга обойдется недорого, а ее качество обязательно порадует.