НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Химчистка матрасов положительно влияет на состояние изделий, а также на удобство и самочувствие их пользователей. Упомянутая чистка проводится с определенной периодичностью. Но насколько часто нужно чистить матрасы? Отвечают профессионалы…

Даже самые современные матрасы нуждаются в периодической чистке. При этом не имеет значения, из чего изготовлены изделия, ведь пыль и грязь скапливаются и на натуральных, и на синтетических материалах. К тому же чехлы для упомянутой продукции производятся из ткани, а уж она отлично пропускает различные микроорганизмы.

Своевременно выполняемая химчистка матрасов позволяет сохранить потребительские свойства изделий на базовом уровне, а также снижает риск возникновения аллергических реакций. Да и дышать становится легче. Проверено уже неоднократно.

С какой периодичностью производится химчистка матрасов?

Существует немало мнений. Одни домохозяйки считают, что нормально выполнять такую процедуру раз в год. Другие предпочитают чистить матрасы раз в 3-6 месяцев. Но оба мнения в корне неверны, ведь в идеале химчистка матрасов должна осуществляться ежемесячно.

Если затягивать, то риск появления пылевых клещей и прочих микроорганизмов значительно возрастет, что на уровне здоровья спящего человека скажется не лучшим образом. К тому же серьезные накопления грязи могут привести к проблемам с дыханием во время сна и в процессе повседневного отдыха. В наши дни о самочувствии нужно беспокоиться в первую очередь, а значит, и о химчистке забывать не стоит.

Чистку поверхности изделий целесообразно выполнять каждую неделю. Генеральную чистку достаточно проводить раз в месяц. Особенно если матрас новый, а постельное белье на нем меняется регулярно. Если же продукция приобреталась давно, то лучше изменить периодичность обработок в сторону большего их количества. Лишним такое действие точно не будет.

Какими способами можно выполнять химчистку матрасов?

Поверхностную чистку можно сделать с помощью хорошего пылесоса. Аппарат с легкостью удалит грязь с поверхности, но убрать скопления внутри матрасов этим способом довольно проблематично. Надежным решением вопроса станет тщательная чистка, предлагаемая клининговыми компаниями.

Впрочем, заказать эту услугу можно без малейшего труда. И если вам понадобится химчистка матрасов во Владивостоке, то позвоните нам. Мы решим вопрос уже в день обращения, и впоследствии вы сможете отдыхать без малейшего риска.