НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Периодически дети создают в комнатах ужасный беспорядок, но не хотят слышать о необходимости проведения уборки квартиры. А ведь приучать к чистоте желательно с детства. Как делать это максимально эффективно мы сегодня и расскажем…

Большинство детей не замечают окружающего их беспорядка. Они способны быстро найти нужные вещи, а потому требования родителей «немедленно навести в комнате порядок» вызывают лишь недоумение. Да и сам процесс уборки квартир детей не особо вдохновляет. Вне зависимости от их возраста и мировоззрения.

Так как же приучить деток следить за порядком? Как привить любовь к чистоте мирными методами? Как достичь желаемого без принуждения и постоянных ссор? Этими вопросами задаются многие родители, хотя ответы лежат на поверхности. Достаточно сделать так, чтобы уборка квартир во Владивостоке превратилась в увлекательное мероприятие. Тогда малыши будут выполнять обязательства с удовольствием, а взаимоотношения в семье станут более стабильными.

Уборка квартир: как убедить ребенка в необходимости процедуры?

Существует несколько хороших способов достижения цели. Их эффективность напрямую зависит от степени доверия между родителями и детьми, а также от возраста малышей. В целом, список возможных действий таков:

    • 1. Приведите весомые причины для уборки.Объясните ребенку, что игрушки тоже хотят спать, и их нужно положить в ящики. Расскажите, что куклам и машинкам не нравится находиться на пыльных полках или на грязном полу.
    • 2. Предложите обмен.Пока ребенок занимается уборкой комнаты, вы читаете ему любимую книгу или готовите вкусный десерт. Если малыш начинает отлынивать, вы тоже прекращаете работу. Такой подход даст стимул трудиться и приведет к взаимной выгоде.
    • 3. Показывайте пример.Наглядно докажите, что уборка квартир имеет смысл. Покажите состояние любого помещения до и после наведения порядка. Создайте впечатление необходимости выполнения таких работ.

Стоит ли поощрять за уборку квартир?

Безусловно. Если ребенок старался, то результаты его труда обязательно нужно оценить в положительном ключе (даже если итог не идеален). Поблагодарите малыша за хорошую работу, купите ему шоколадку или мороженое. Скажите, что он ведет себя как настоящий взрослый. Эти действия станут подтверждением правильности сделанного ребенком выбора и стимулируют его и в дальнейшем проводить уборку квартиры.

А еще можно пригласить клинеров из компании «МК». Они наглядно покажут, как выглядит качественная уборка квартир во Владивостоке, и даже разъяснят малышу, как пользоваться пылесосом и другой техникой, необходимой для создания в доме порядка.