НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

В первый раз нелегко решить, какую клининговую компанию выбрать. У каждой организации присутствуют определенные плюсы. Впрочем, хорошая клининговая компания всегда соответствует ряду показателей, о которых мы сегодня поговорим…

Не каждый человек считает нужным тратить личное время на уборку. Многие люди предпочитают нанимать профессионалов, понимая, что надежная клининговая компания гарантированно предоставит прекрасный сервис – вне зависимости от обстоятельств. Главное – изначально убедиться в достаточной квалификации сотрудников выбранной организации. Затем можно оставлять заказы на регулярной основе.

Кстати, именно процесс выбора клинеров является основополагающим моментом, влияющим на качество будущего обслуживания. А поскольку часто люди не знают, какую клининговую компанию выбрать, то мы исправим это упущение, рассказав о главных критериях отбора клинеров, выполняющих уборку в квартирах, частных домах и офисах.

профессиональный клининг

С чего начать выбор клининговой компании?

Основными критериями выбора исполнителей являются следующие параметры:

  • Репутация организации Доверия заслуживают компании, ведущие деятельность на протяжении нескольких лет и получающие от клиентов исключительно положительные отзывы. Потому сначала надо проверить актуальную информацию о предприятии (год основания, число сотрудников), затем ознакомиться с комментариями пользователей на независимых ресурсах и только потом осознанно решить, какую клининговую компанию выбрать.
  • Мастерство исполнителей Выбирая клинеров, целесообразно посетить представительства фирм и оценить презентабельность помещений. Подумайте, логично ли доверять уборку тем компаниям, в офисах которых царит беспорядок. Хорошая клининговая компания всегда стремится произвести на клиентов правильное впечатление.
  • Рекомендации Не будет лишним пообщаться с друзьями, заказывавшими услуги клининговых компаний. Они наверняка поделятся впечатлениями от полученного сервиса и дадут контактные данные хороших исполнителей. Или, наоборот, предупредят о несостоятельности представителей определенной организации.

Если не понимаете, какую клининговую компанию выбрать, воспользуйтесь приведенной информацией. В таком случае процесс поиска потребует минимальных затрат времени и усилий.

китайские клинеры

Другие параметры выбора клининговой компании

Следуя вышеприведенным рекомендациям, можно оперативно отсеять множество организаций. Но какую клининговую компанию выбрать, чтобы не ошибиться? После формирования предварительного списка авторитетных фирм следует обратить внимание на специфику и стоимость предоставления обслуживания:

  • Разнообразие услуг Большинство таких предприятий предлагают поверхностную и генеральную уборку, но если требуются специализированные услуги (например, уборка после пожара), то нужно будет поискать. Не каждая клининговая компания обеспечивает подобный сервис. С перечнем услуг конкретных организаций обычно можно ознакомиться на их официальных сайтах.
  • Цены Здесь нужно помнить о нескольких нюансах. Во-первых, стоимость работ озвучивается до начала их выполнения. Любые надбавки за «непредвиденные обстоятельства» нужно игнорировать, а впоследствии отказываться от услуг столь ненадежных компаний. Во-вторых, следует понимать, что опытные клинеры не будут работать слишком дешево, а потому экономить на их услугах явно не следует.

клинер моет полы

Клининговая компания – выбор занятых людей

Несомненным плюсом любой крупной клининговой компании является опция уборки «под ключ». Этот сервис подразумевает выполнение необходимых работ во время отсутствия владельца помещения. Клиент может пойти по своим делам – провести шопинг, организовать отдых на природе или посетить футбольный матч.

Род выбранного занятия не имеет принципиального значения. Главное, что в это время клинеры наведут порядок согласно предварительной договоренности. Клиенту останется лишь принять работу и оплатить ее в соответствии с установленным прейскурантом.

клинеры моют офис

Какую клининговую компанию выбрать в итоге?

Важно, чтобы предлагаемый организацией сервис отвечал всем требованиям заказчика. Потому изначально изучите сайт предприятия и убедитесь, что там есть необходимые услуги. Затем изучить отзывы клиентов компании. Если появятся хоть малейшие сомнения в квалификации или благонадежности исполнителей, то рассмотрите предложения других организаций.

Если не хочется тратить время на анализ, то просто обратитесь к нам. По мнению многих людей, именно мы – лучшая клининговая компания во Владивостоке. Опытные специалисты, отличная репутация, надежное оборудование – мы предоставляем первоклассный сервис, и уже сейчас вы можете лично в этом убедиться.