НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

После травли насекомых обслуживаемое помещение необходимо быстро привести в порядок. Но не самостоятельно, а с помощью клинеров, так как генеральная уборка такого рода потребует значительных усилий и выполнения целого ряда особых условий…

Окончательно избавиться от тараканов достаточно сложно. Эти насекомые выработали иммунитет почти ко всем «убийственным» средствам, реализуемым в профильных магазинах, и попросту игнорируют ловушки и подобные ухищрения. Единственным стопроцентно действенным вариантом избавления от таких насекомых является заказ дезинсекции в соответствующих службах. Вот только после завершения обработки квартиры находиться в ней будет попросту небезопасно. До тех пор, пока не будет проведена генеральная уборка.

Потому перед началом проведения дезинсекции стоит позаботиться о заказе необходимых сопутствующих услуг. Разумным решением станет заключение предварительной договоренности с клинерами. Сотрудники клининговых компаний имеют необходимое оборудование для проведения генеральной уборки, а главное, отлично защищены от влияния внешних раздражителей. Да и скорость их труда приятно впечатляет.

инструменты клинера

В чем сложность генеральной уборки после дезинсекции?

Наводить порядок сразу после дезинсекции как минимум некомфортно. Обычно тараканов травят холодным или горячим туманом, который выветривается достаточно долго, а вдыхать его довольно опасно. И даже после очистки воздуха заходить в квартиру не рекомендуется. Остатки средств, использованных в процессе травли, остаются на многих поверхностях, и любой вдох может привести к неприятным последствиям.

Потому не рекомендуем самостоятельно выполнять генеральную уборку. Тем более что средств защиты и специальных растворов для обработки поверхностей в наличии наверняка нет. А без них процесс наведения порядка будет иметь крайне низкую эффективность. К тому же даже минимальный список необходимых работ довольно обширен, а потому требует должной подготовки и слаженной работы в команде.

химчистка подушки

Что включает генеральная уборка после избавления от тараканов?

Конкретный алгоритм действий зависит от применяемого метода дезинсекции и особенностей обустройства помещения, но чаще всего процесс генеральной уборки требует проведения таких мероприятий:

  • тщательная обработка стен и потолков парогенератором;
  • мытье полов, стен, межкомнатных дверей, подоконников;
  • химчистка мебели, ковров и других предметов интерьера;
  • чистка бытовой техники – внутри и снаружи;
  • удаление налета от использованных реагентов;
  • полное обезжиривание ряда поверхностей.

Вне зависимости от масштаба травли, генеральная уборка затрагивает все помещения. Причем в задачу исполнителей входит не только приведение интерьера в порядок, но и избавление от погибших тараканов (действие необходимо в соответствии с санитарными нормами и весьма актуально с точки зрения здравого смысла). Поиск и удаление мертвых насекомых (как на открытом пространстве, так и в труднодоступных местах) является приоритетным мероприятием, а потому выполняется в обязательном порядке. А места бывшего скопления насекомых дополнительно обрабатываются парогенератором.

Неотъемлемым этапом генеральной уборки становится обслуживание санузла. Проводится чистка раковин, смесителей и прочей сантехники. Обязательно обрабатываются тумбы и шкафчики, ведь в них будут храниться предметы личной гигиены. Грубо говоря, такая комплексная уборка предполагает обработку всех доступных мест, а потому выполнение задачи обычно поручают профессионалам.

девушка протирает подоконник

Сколько длится генеральная уборка после выведения тараканов?

Поскольку объем работы большой, то даже в случае приглашения нескольких специалистов, время оказания услуги составит как минимум пару часов. Очень важно выполнить поставленную задачу максимально качественно, потому спешка неприемлема. Хотя ускорение процесса возможно – благодаря привлечению большего количества клинеров. Согласование этого аспекта проводится на стадии оформления заказа или во время визита оценщика на объект.

девушка моет стол

Сколько стоит генеральная уборка после травли?

Цена рассчитывается индивидуально. Зависит от площади и состояния помещения, перечня необходимых услуг, сроков выполнения заказа и условий проведения работ. Для уточнения деталей необходимо выбрать клининговую компанию, связаться с ее представителями и подробно описать ситуацию. Так можно узнать примерную стоимость обслуживания. Точную цену назовет оценщик по факту осмотра объекта и наглядной оценки сложности планируемых работ.

Для получения детальной информации и последующего заказа генеральной уборки во Владивостоке, свяжитесь с представителями нашей компании, получите обширную консультацию и согласуйте время визита специалистов. Далее останется предоставить доступ к помещению и получить нужный результат в оптимальные сроки.