НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Заказывая клининг, люди зачастую задумываются о достоинствах и недостатках решения. А ведь клининговый сервис действительно имеет плюсы и минусы. Далее рассмотрим преимущества и недостатки услуги клининга, а затем сделаем соответствующие выводы…

Заказом клинингового сервиса во Владивостоке сейчас никого не удивишь. Спрос на услуги клинеров понемногу повышается. Число людей, заказывающих клининг на регулярной основе, постоянно растет. Да и конкуренция на соответствующем рынке постепенно увеличивается. Клининговые компании соревнуются в качестве обслуживания, вследствие чего критерии предоставления услуг находятся на оптимальном для заказчиков уровне.

Но выгодно ли заказывать клининг во Владивостоке? Сегодня мы подробно рассмотрим достоинства и недостатки клинингового сервиса, предоставляемого специализированными компаниями, а затем подведем итоги относительно целесообразности привлечения специалистов из штата клининговых организаций.

клинеры делают уборку

Популярные разновидности клининга

Прежде чем перейти к созданию характеристики среднестатистического клинингового сервиса, расскажем о самых востребованных видах клининга. Подавляющее число предлагаемых клинерами услуг напрямую связано с выполнением обычной и генеральной уборки, а также уборки после пожара и ремонта. Физические лица также часто заказывают химчистку мебели и ковров, мытье балконов и лоджий. Юридические лица заключают контракты на регулярное наведение порядок в офисах и на предприятиях, а также периодически заказывают мытье фасадов.

Все приведенные разновидности клининга (помимо обычной уборки) требуют наличия соответствующего инструмента и подготовки. В ином случае эффективность проведения мероприятий будет недостаточной, да и усилий уйдет немало. Поэтому люди и заказывают клининговый сервис, экономя драгоценное время и далеко не бесконечные силы.

моющие средства

Преимущества заказа клинингового сервиса

Для занятых людей приглашение клинеров становится настоящим спасением, ведь у этого решения немало достоинств.

  • Экономия времениПока клинеры наводят порядок, заказчик может спокойно отдыхать или заниматься более важными делами. Контролировать процесс не обязательно. Достаточно оценить результаты.
  • Качество работПри вызове опытных клинеров (например, из компании «МК») клиент получит во всех отношениях достойный клининговый сервис. Самостоятельная уборка может привести к порче имущества. Профессионалы же действуют аккуратно и создают чистоту без вреда для поверхностей.
  • Экономия на расходниках Хорошие клинеры всегда приносят моющие и чистящие средства с собой. Как и рабочий инструмент. Поэтому заказчику не нужно заниматься закупкой расходников и другими формами подготовки к будущей уборке.
  • Ассортимент услугПрофессионалы готовы выполнить обширный перечень работ. Зачастую заказчик не может сам сделать какую-либо работу, а потому вызов клинеров становится единственным действенным решением.

мытье поручней

Недостатки использования клинингового сервиса

Сразу отметим, что большинство нижеприведенных минусов будет актуально лишь в случае привлечения недобросовестных и жадных исполнителей. При сотрудничестве с МК» об этих недостатках можно забыть.

  • Высокая стоимость клининга За работу надо платить. Иногда – адекватную цену, в большинстве случае – большую сумму, не соответствующую реальной стоимости предоставленного клинингового сервиса.
  • Переплаты Многие клинеры заранее не называют итоговую сумму оплаты, а затем выставляют счет, приводящий клиента в состояние ужаса. Впрочем, такой расклад встречается не только в клининге, но и в других сферах деятельности.
  • Сохранность вещей На время визита клинеров заказчикам желательно прятать деньги и ценные вещи. При другом подходе это имущество может «внезапно пропасть». Особенно если клининг был заказан у сомнительных людей, не имеющих отзывов на специализированных ресурсах.

клинер моет пол

Целесообразность заказа клининга

Сопоставление достоинств и недостатков позволяет считать клининговый сервис нужным, но довольно рискованным мероприятием. Но только в случае заказа услуги в относительно малоизвестной компании, не имеющей отличной репутации. Если заказывать клининговый сервис в стопроцентно надежной организации, то о приведенных минусах можно не беспокоиться. Их не будет.

Поэтому, если возникнет необходимость в уборке, химчистке или других клининговых услугах, то звоните нам и заказывайте клининговый сервис во Владивостоке на приятных условиях. Мы выполним работу быстро, грамотно и безопасно. Будьте в этом уверены!