НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Генеральная уборка после пожара требует комплексного подхода – от обработки коммуникаций и выноса сгоревших вещей до тщательной чистки оставшихся предметов интерьера. Особенности уборки гаража в представленном материале…

Периодическое посещение гаража – один из лучших способов проведения досуга для многих мужчин. Быть автолюбителем и иметь машину вовсе не обязательно. Гараж – это, прежде всего, личное пространство, где можно спокойно расслабиться, заняться любимым делом (от просмотра ТВ до ремонта авто) или провести время в компании других мужиков – без риска быть потревоженными любящими женами.

Вот только, как и любое помещение, гараж нужно периодически приводить в порядок. Но для большинства людей генеральная уборка является не самым приятным занятием. Слишком уж много времени и усилий нужно для наведения порядка. Особенно если проводить такое мероприятие раз в несколько лет – после того, как все пространство гаража будет захламлено памятными, но совершенно ненужными вещами. И если разгребание пожитков – это половина беды, то необходимость мытья поверхностей и фильтрации воздуха вызывает неприкрытое раздражение. Радует только то, что эти обязанности можно переложить на клинеров, выполняющих уборку гаражей на профессиональной основе.

гараж и генеральная уборка

Уборка после пожара как отдельная разновидность генеральной уборки гаражей

Некоторые владельцы гаражей сталкиваются с таким явлением как пожар. Он может возникнуть по многим причинам, среди которых неаккуратное обращение с горючими веществами, злой умысел других людей или даже упущенная горящая спичка. Вне зависимости от обстоятельств, восстанавливать поврежденный гараж достаточно сложно. Требуется убрать испорченные вещи, вывести стойкий запах гари, вернуть помещению привычный вид.

Самостоятельное выполнение этих задач обычно имеет низкую эффективность. В лучшем случае у человека есть хороший пылесос и сильное желание исправить ситуацию. Но вот другого необходимого оборудования и профессиональных чистящих средств явно не хватает. Как и навыков проведения требуемых работ. Из-за этого вызов клинеров ради проведения генеральной уборки и считается единственно разумным решением. Потому упомянутый сервис и пользуется спросом.

гараж после пожара

Что включает уборка после пожара в гараже?

Задачей клинеров является приведение помещения в максимально презентабельный вид. Поэтому мастера выполняют работу максимально усердно, избавляясь от всех последствий случившегося пожара. Наиболее сложной задачей считается устранение смога, проникающего во все доступные щели. Он покрывает стены, пол и потолок, просачиваясь внутрь материалов. Да и запах гари зачастую просто невыносим.

Уборка после пожара обычно включает такие работы:

  • сбор обгоревших вещей и их утилизация (по согласованию с клиентом);
  • вынос крупного и мелкого мусора;
  • мытье и чистка стен и прочих поверхностей;
  • обеспыливание и обеззараживание объекта;
  • устранение неприятного запаха;
  • очистка воздуха.

Клинеры обрабатывают все объекты, находящиеся на территории гаража, в том числе коммуникации (при условии наличия качественной изоляции), осветительные приборы и прочее установленное оборудование. Также обслуживание включает тщательное мытье всех легко- и труднодоступных объектов. Грубо говоря, мастера проводят полноценную генеральную уборку, благодаря чему гараж вновь становится уютным местом, каковым и был до момента возгорания.

уборка после пожара цены

Сколько стоит уборка после пожара?

Стоимость услуги определяется представителем клининговой компании после оценки размеров помещения и сложности будущих работ. Расчет итоговой цены осуществляется на основании действующих тарифов, указанных в прайс-листе организации. Такие аспекты, как перечень и сроки проведения работ, обсуждаются индивидуально. Окончательная стоимость всегда известна до начала выполнения работ.

Разумеется, все перечисленные обстоятельства актуальны исключительно для случаев сотрудничества с нашей компанией. Хотя если вы выбрали другую организацию и предлагаемые ней правила обслуживания существенно отличаются от вышеупомянутых условий, то от такого варианта лучше отказаться.

мытье гаража

Как заказать уборку гаража после пожара?

Процесс заказа услуги включает два этапа. Сначала надо связаться с нашим представителем (по телефону или через форму обратной связи) и согласовать время приезда оценщика. Затем дождаться специалиста, после чего обсудить с ним перечень и условия выполнения поставленных задач.

Помните, что генеральная уборка гаражей после пожара во Владивостоке – доступная услуга. Потому обращайтесь и заказывайте. Мы произведем комплексное мытье вашего гаража в сжатые сроки и приведем помещение в порядок на выгодных для вас условиях.