НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Мытье балконов – довольно сложная процедура, требующая прикладывания множества усилий. Поэтому соответствующий сервис предпочитают заказывать в клининговых компаниях. Что же включает эта услуга и чем обосновывается ее популярность…

В большинстве квартир балконы используются в роли своеобразной свалки всех «потенциально нужных в будущем» вещей. О регулярном наведении порядка в этих помещениях беспокоится лишь незначительная часть владельцев недвижимости, хотя такой подход с их стороны себя полностью оправдывает.

При должном старании балкон превращается из склада в полноценный элемент обустройства квартиры, что положительно сказывается одновременно с эстетической и практической точки зрения. Ежемесячное мытье балконов позволяет поддерживать их презентабельный вид и обеспечивать порядок вне зависимости от размеров и актуального состояния упомянутых помещений.

Как проводится профессиональное мытье балконов?

Приглашение клинеров считается прекрасным решением по многим причинам. Одна из них – предельно тщательное выполнение обязанностей в соответствии с проверенной временем технологией. В большинстве случаев мытье балконов осуществляется по определенному алгоритму. Исключения возможны только для помещений нестандартной конфигурации или при наличии каких-либо значимых обстоятельств.

Порядок действий обычно таков:

  • − изучение объекта и составление плана будущих работ;
  • − перенос всех вещей в другое помещение;
  • − тщательная чистка потолка;
  • − мытье окон с внутренней и наружной стороны;
  • − чистка двери на балкон;
  • − мытье прочих вертикальных поверхностей;
  • − чистка горизонтальных поверхностей над уровнем пола;
  • − мытье пола с применением специальных средств.

После всесторонней обработки производится повторный осмотр. Цель всего одна – убедиться, что работа проведена идеально. Подтверждением становится ярко выраженная чистота помещения в открытых и труднодоступных местах.

Какие средства используют для мытья балконов?

Клинеры применяют довольно широкий ассортимент чистящих и моющих средств. Мастера индивидуально подбирают расходники – с учетом особенностей материалов, которые были использованы для строительства и отделки балконов.

Такой подход позволяет выполнять мытье балконов во Владивостоке максимально качественно, а потому мы следуем этому правилу, нисколько не экономя на расходниках. Мы предоставляем во всех отношениях оптимальный сервис и предлагаем вам лично в этом убедиться!