НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Сотрудники и посетители офисов должны чувствовать себя максимально комфортно. Для этого необходимо обеспечить нужный микроклимат и организовать регулярную уборку офисов. Оптимально нанять клинеров и обсудить условия будущего обслуживания…

Эффективность труда офисных работников напрямую зависит от созданных для них условий. В первую очередь нужно позаботиться о поддержке подходящего микроклимата, но более важной задачей станет заключение соглашения с клининговой компанией, представители которой будут выполнять уборку офисов утром или вечером.

Такой подход обеспечит максимально комфортные условия для сотрудников обслуживаемого предприятия. Отсутствие пыли, грязи и различного мусора позволят работникам сконцентрироваться на выполнении поставленных перед ними задач и достичь нужных результатов в кратчайшие сроки. Такой расклад оптимален для руководства любой организации, а потому заказ клининговых услуг является востребованным решением.

Что включает уборка офисов?

Вне зависимости от особенностей согласованного графика, полноценная уборка офисов подразумевает проведение нескольких видов работ. Среди них мытье полов и прочих поверхностей, чистка мебели, протирание оргтехники, вынос мусора и некоторые другие услуги. Окончательный перечень работ согласовывается индивидуально и закрепляется на все время обслуживания помещения.

Также наниматель может указать, когда ему удобно принимать клинеров – утром (до момента прихода работников) или вечером (после того, как основная масса сотрудников покинет рабочие места). Для клининговой компании приемлемы оба варианта, а потому на первое место ставятся пожелания заказчика.

Чем выгодна профессиональная уборка офисов?

Сотрудничество с клинерами предполагает наличие для нанимателя целого ряда преимуществ. Во-первых, такой вариант становится залогом высокого качества уборки офисов. Сотрудники клининговой компании имеют большой опыт в оказании таких услуг, а также необходимый набор инструментов для выполнения взятых обязательств.

Во-вторых, заказчику не нужно подбирать и покупать расходные материалы. Клинеры приносят с собой моющие и чистящие средства, тем самым снижая финансовые траты владельца помещения. Наниматель платит только за факт проведения уборки офиса. Остальные аспекты решают представители клининговой компании.

Одним словом, уборка офисов во Владивостоке – это отличный вариант для предпринимателей, заинтересованных в создании идеальных условий для своих подчиненных. Тем более что заказать такую услугу не только просто, но и выгодно!