НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Весенняя уборка офисов – хорошая традиция для многих компаний. Она позволяет навести полноценный порядок, избавившись от грязи и предотвратив возникновение заболеваний. Но как выполнить уборку офиса силами коллектива? Подробности в статье…

Когда уходит зима и наступает долгожданное потепление, у большинства людей значительно поднимается настроение. Сотрудники офисов также пробуждаются от «зимней спячки» и приступают к более активной деятельности. Но только в том случае, когда созданные для работы условия позволяют сосредоточиться на выполнении повседневных обязанностей.

Как ни парадоксально, но именно весной уборке офисов нужно уделять наиболее пристальное внимание. В этот период из-за резкого перепада температур повышается вероятность развития заболеваний, да и грязь, постоянно приносимая с улицы в офис, тому немало способствует. Только ежедневная уборка гарантирует поддержание порядка и рабочей атмосферы, а потому заказ этой услуги действительно обоснован.

С чего начать уборку офиса?

Перед заказом профессиональной уборки офисов необходимо освободить рабочие места от скопившегося хлама. Для начала следует собрать разбросанные документы. Затем сложить нужные бумаги в ящик стола, а ненужные сдать в архив или утилизировать. По тому же принципу необходимо рассортировать памятки, занимающие место на столе, стене или мониторе.

Перед уборкой офисов надо избавиться от неработающей офисной техники или отремонтировать ее. Желательно убрать лишние предметы интерьера, в том числе давно забытые сувениры. Эти вещи являются прекрасными пылесборниками и своим присутствием лишь ухудшают обстановку в помещении.

Следующим шагом станет полноценная уборка офисов. Эту работу стоит поручить профессионалам. При другом раскладе достичь нужного эффекта вряд ли получится.

Весенняя уборка офисов: суть работы клинеров

После ухода зимы в офисах остается немало «подарков» – вирусов, бактерий, патогенов, аллергенов. Воздух буквально пропитан вредными элементами, справиться с которыми не поможет ни один кондиционер.

Поэтому уборка офисов включает анализ состава воздуха и его последующая очистку. Также специалисты отыскивают и убирают оставшуюся в помещении грязь, избавляются от килограммов пыли, скопившейся в самых неожиданных местах. Особого внимания заслуживает профилактическая работа по обеззараживанию.

Эти действия позволяют создать во всех отношениях комфортную обстановку, а главное, существенно снизить вероятность возникновения заболеваний и аллергических реакций. Уборка офисов во Владивостоке силами наших сотрудников – действительно полезная услуга, и вы можете лично в этом убедиться.