НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Полноценная уборка после ремонта производится с помощью специального оборудования. Традиционные веники и щетки не подходят для избавления от мелкого сора и остатков материалов. Более рациональным решением является применение техники КЕРХЕР…

Владельцы жилых, офисных и производственных помещений периодически заказывают проведение капитального и косметического ремонта, тем самым внося изменения в интерьер, а также воплощая интересные дизайнерские и функциональные решения.

Планированием и выполнением таких работ занимаются профильные мастера. Им же обычно поручают устранение последствий. Речь идет о сборе и вывозе мусора, ликвидации пятен и разводов на поверхностях, избавлении от пыли, буквально витающей в воздухе.

И вот с этой задачей строители справляются очень плохо. Ведь такая уборка предполагает использование специального инструмента, а также наличия у исполнителей конкретных навыков. В идеале для решения таких вопросов нужно приглашать опытных клинеров. Эти люди выполнят уборку после ремонта максимально качественно, причем стоить такой сервис будет дешевле, чем у представителей ремонтной бригады.

Что использовать для уборки после ремонта?

Чтобы очистить квартиру, дом или офис от чужеродных элементов, понадобится особое оснащение. Веника или щетки для достижения такой цели будет явно недостаточно. Как минимум потребуется очень хороший пылесос. Но не из тех, что продаются в розничных магазинах. Оптимальным вариантом для эффективного клининга станет применение пылесоса КЕРХЕР модели WD или SE.

Это универсальное оборудование позволит за считанные минуты собрать сор и мелкие остатки строительных смесей, а также прочих использованных в процессе ремонта материалов. Конструкция и мощность такого оснащения станут залогом успешной уборки после ремонта. Инструмент даст возможность избавиться от грязи, скопившейся в труднодоступных местах. С помощью КЕРХЕР удастся оперативно почистить стены и потолок. Мусора не останется ни в одном углу. Доказано уже неоднократно.

Уборка после ремонта с пылесосом КЕРХЕР

Единственная сложность заключается в том, что арендовать такое оборудование достаточно сложно. Этой техникой пользуются профессиональные клининговые организации, а потому лучше сразу заказать услуги специалистов, которые доставят одну или несколько вариаций таких пылесосов и наведут в помещении идеальный порядок.

Уборка после ремонта во Владивостоке в исполнении сотрудников компании «Мастера Клининга» занимает мало времени, а ее эффективность приятно удивляет. Сотрудничать с фирмой действительно выгодно, и комментарии клиентов служат отличным тому подтверждением.