НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Клининг компьютера обычно производят профильные специалисты. Клинеры такой работой не занимаются, ведь чистка упомянутой техники – не их профиль. Клининг ПК производят двумя способами. Описания обоих вариантов приведены в статье…

Для поддержания работоспособности ПК на высоком уровне его необходимо держать в чистоте. Причем вспоминать о чистке нужно не раз в 10 лет, когда в системнике мышь повесится, а хотя бы 1-2 раза в год. Иначе внутри системного блока образуется толстый слой пыли, что вызовет общее повышение температуры всех комплектующих – они будут быстрее перегреваться, что неминуемо приведет к сбоям и замедлению быстродействия ОС, игр и программ, а в худшем случае и к выводу отдельных компонентов из строя.

Клининг компьютера можно проводить в двух форматах. Первый – экспресс. Проводится за 5 минут и включает всего два шага – снятие крышки системного блока и аккуратное избавление от пыли с помощью баллона сжатого воздуха (держать его нужно на расстоянии 10-30 см от системника). Этот способ позволяет устранить часть загрязнений, но производимый эффект не всегда впечатляет. Особенно по сравнению с глубокой чисткой, которая и является вторым форматом упомянутой обработки.

Клининг компьютера: как сделать все правильно?

Более основательная чистка подразумевает осуществление целого ряда действий. Для выполнения поставленной задачи понадобится набор инструментов и оборудования, в том числе: обычная и крестовая отвертки, специальная щетка и баллон сжатого воздуха. Также желательно подготовить салфетки и термопасту.

Клининг компьютера включает следующие действия: отключение от электросети, разбор корпуса (в том числе отсоединение материнской платы и всех присоединяемых к ней компонентов), чистка структурных элементов, протирание стенок корпуса, плановая замена термопасты и обратная сборка. Каждое действие требуется выполнять предельно бережно, во избежание повреждения дорогих компонентов системы.

При невозможности осуществления какого-либо шага следует пригласить профильного специалиста. Экспериментировать не стоит, это чревато очень неприятными последствиями.

Где заказать клининг компьютера?

Вопреки распространенному мнению, обращаться в клининговую компанию с такой просьбой абсолютно бесполезно. Клинеры выполняют совсем другие виды работ и не берут заказы на внутреннюю чистку ПК.

Заказывать клининг компьютера во Владивостоке следует в сервисных центрах, специализирующихся на ремонте и обслуживании ПК. Именно там предоставляют квалифицированную помощь в вопросах чистки ПК, а потому поиск альтернативных вариантов смысла не имеет.