НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Конструкция большинства кондиционеров слабо защищена от попадания пыли и прочих чужеродных элементов, а ведь проникновение таких частиц вызывает сбои в работе техники. Как уборка квартир поможет справиться с проблемой? Ответы далее…

Современные кондиционеры помогают создавать и поддерживать в помещении подходящий микроклимат, но постоянное использование таких аппаратов приводит к снижению их эффективности. Распространенной проблемой становится попадание внутрь устройств пыли и прочих чужеродных элементов, а ведь почистить кондиционеры под силу не каждому человеку.

В таких случаях целесообразно вызвать специалиста по климатической технике. Он достаточно быстро исправит ситуацию. Однако через некоторое время проблема повторится. Чтобы этого не произошло, как бы странно это ни звучало, необходимо регулярно выполнять уборку квартир. Такая мера поможет продлить срок эксплуатации техники и повысить эффективность ее использования.

Чем конкретно уборка квартир помогает работе кондиционера?

Хотя кондиционер очищает воздух на всей площади помещения, конструкция аппарата слабо защищена от попадания пыли. Фильтр постепенно забивается, а затем накопленные внутри элементы попадают в воздух и распространяются по прилегающей территории. В итоге кондиционер теряет функциональность и временно становится источником вредоносных веществ, попадание которых в дыхательные пути может привести к возникновению различных заболеваний.

Именно поэтому тщательная уборка квартир так важна. Это мероприятие позволяет регулярно избавляться от пыли и грязи, очищать поверхности и воздух от тех самых чужеродных элементов. В итоге они не будут попадать в систему кондиционирования, что позволит удерживать нужные климатические условия без вреда для здоровья людей и для функционала используемой техники.

Как часто требуется уборка квартир?

В идеале генеральную уборку стоит проводить не реже одного раза в месяц. Причем для достижения оптимального результата целесообразно использовать не магазинные чистящие средства, а действительно качественные расходники, да и инвентарь нужен соответствующий. А поскольку купить такое оснащение можно только в специализированных магазинах, то лучшим вариантом станет обращение к клинерам.

Уборка квартир во Владивостоке в исполнении сотрудников компании «Мастера Клининга» – это отличное решение для владельцев офисов, квартир и частных домов. Стоит эта услуга недорого, а опыт специалистов позволяет проводить уборку действительно быстро и качественно. Вариант определенно заслуживает внимания, и уже сейчас вы лично можете в этом убедиться!