НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Как лучше проводить мытье окон – самостоятельно или при помощи клининговых организаций? Плюсы и минусы решений. Последовательность действий при мытье окон своими руками. Особенности обработки стекол подручными средствами…

Идеальным решением такого вопроса становится регулярное мытье окон. Не нужно заниматься этим каждую неделю, но хотя бы 1-2 раза в месяц состоянию окон внимание уделить просто необходимо. Можно заняться мытьем самостоятельно или пригласить специалистов.

Выбор зависит лишь от количества свободного времени и наличия необходимого опыта. Самостоятельно вымыть окна не слишком трудно. Однако это действие потребует определенной подготовки, в том числе закупки расходников, а потому вариант с приглашением клинеров и поручением им мытья окон является довольно популярным решением.

Порядок действий при самостоятельном мытье окон

Для начала нужно подготовить весь необходимый инвентарь. В процессе работы понадобятся специальные хозяйственные перчатки, салфетки из микрофибры, а также ведро или другая емкость с водой. Желательно также найти держатель с мягкой шубкой. С ним мытье окон станет намного проще.

Непосредственно мытье окон начинается с протирания стекол смоченной и тщательно отжатой салфеткой. Этот шаг способствует устранению большей части накопившейся грязи. То же самое необходимо сделать и в отношении оконной рамы. Протирать нужно несколько раз – до момента полного избавления от пыли и загрязнений. Для удобства протирания целесообразно применять ранее упомянутый держатель.

Далее остается еще раз обработать стекла. На этот раз с использованием очистителя, купленного в магазине или созданного по проверенным рецептам. Первый вариант проще и надежнее. Затем нужно протереть окна синтетической салфеткой, убрав остатки моющего средства и появившиеся разводы. Дополнительно можно нанести на стекла специальное защитное средство, которое позволит сохранить чистоту на несколько дней дольше.

В каких случаях стоит поручить мытье окон клининговым организациям?

Вызов клинеров является оптимальным решением в любых ситуациях. Все же мытье окон – это их профессиональная обязанность, а потому качество предоставляемого ними сервиса традиционно находится на высоком уровне.

Потому, если хочется получить идеальный результат без прикладывания усилий, то обратитесь к нам и закажите мытье окон во Владивостоке. Мы выполним эту задачу быстро и грамотно, а итоги работы будут соответствовать самым смелым вашим ожиданиям.