НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Держать офис в чистоте непросто. Особенно если поручать задачу неквалифицированному персоналу, не имеющему требуемых навыков. В идеале уборка офисов должна проводиться сотрудниками клининговых компаний, и дальше мы расскажем, почему так считаем…

Чистый и опрятный офис создает положительное впечатление об организации. Поэтому предприниматели заинтересованы в поддержании порядка на территории их представительств. Однако не все руководители понимают, как обеспечить чистоту без значительных затрат ресурсов и времени.

Ситуация такова, что даже регулярная уборка офисов не становится гарантией оптимального состояния помещений. В первую очередь потому, что сами сотрудники часто не поддерживают чистоту. Более того, они сознательно мусорят на рабочих местах. А ведь изменить такой подход не так уж и просто.

Кем и как должна производиться уборка офисов?

Разумеется, любым делом должны заниматься профессионалы. Отвлекать офисных сотрудников от решения повседневных задач как минимум неразумно. Однако приучить наемных работников к чистоте необходимо с многих точек зрения. Во-первых, это повысит их аккуратность. Во-вторых, сократит количество времени, требуемого для поиска документов или рабочих принадлежностей.

На столах изначально не должно быть ничего лишнего, иначе интенсивность труда снизится. И ежедневная персональная уборка рабочих мест тому отлично поспособствует. Что касается наведения порядка во всем офисе, то с этим вопросом целесообразно обращаться к клинерам. Уборка офисов в их исполнении традиционно включает мытье и протирание всех поверхностей, устранение пыли и грязи с оргтехники, уход за мебелью и многое другое.

Обычно уборка офисов проводится во внерабочее время. Точный график согласовывается индивидуально, так же, как и перечень обязательств. В идеале стоит осуществлять поверхностную уборку ежедневно (если офис большой, то лучше дважды в день), а генеральную проводить еженедельно. Такой подход является оптимальным решением, и отзывы предпринимателей служат отличным тому подтверждением.

Дорого ли обходится уборка офисов?

Все зависит от нескольких параметров, в том числе от фактической сложности, периодичности и объема работы. При одноразовых заказах стоимость услуг клинеров рассчитывается по стандартному прейскуранту. При заключении договоров – в ход идут еще более приятные расценки.

В обоих случаях уборка офисов во Владивостоке является весьма доступным решением. Особенно если заказывать сервис в нашей организации. Ведь именно у нас сочетание стоимости и качества обслуживания находится на оптимальном уровне.