НАДОЕЛИ УСТАРЕВШИЕ ПРАЙСЫ?

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НИЖЕ 

Комплексная уборка и химчистка – весьма востребованная услуга, но ее стоимость порой удивляет. На сайтах исполнителей зачастую указывается вполне адекватная цена, но после выполнения работ клинеры неожиданно называют совсем другие суммы. Мы же с ответственностью заявляем, что представленные на сайте цены являются окончательными и не меняются в зависимости от обстоятельств.

НАС ЗНАЮТ
НАМ ДОВЕРЯЮТ
К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ
нас любят

Уборка офисов – важное мероприятие, а потому поручать его выполнение нужно профессионалам. В идеале надо удостовериться, что исполнители максимально компетентны в выбранном деле. Как это сделать, мы сегодня и расскажем…

Поддержание порядка в офисе – одна из важнейших задач любой компании. Особенно если на территории ее представительства постоянно появляются представители деловых партнеров. Чем чище офис, тем выше вероятность формирования высокой оценки об организации в целом и ее сотрудниках в частности.

По мнению многих предпринимателей, чистота в офисном помещении – это одно из ключевых проявлений ответственности руководства организации. Ведь если компания не может обеспечить порядок в собственном «доме», то о каком профессионализме в деловых отношениях может идти речь?

Преимущества сотрудничества с клинерами при уборке офисов

Крупные предприятия обычно нанимают нескольких уборщиков для выполнения повседневных задач по наведению чистоты. Но для небольших и средних фирм такой вариант не особо выгоден. Ведь сотрудникам нужно платить ежемесячную зарплату, да и налоги никто не отменял. Особенно неприятно то, что в этом случае платить придется за неполный рабочий день.

Дополнительно понадобится купить соответствующее оборудование, инвентарь и моющие средства. А если сотрудник заболеет, то придется срочно искать замену. Одни минусы. Совсем другое дело – уборка офисов клинерами. Профессионалы будут приходить точно в назначенные сроки, быстро и качественно выполнять поставленные задачи, не мешая рабочему процессу. При необходимости можно даже организовать уборку до начала или по завершению рабочего дня.

Как выбрать исполнителя для уборки офиса?

Конкуренция среди клинеров достаточно высока, но по-настоящему качественные услуги оказывают лишь профильные организации. Частники работают намного хуже, а значит, для получения оптимального сервиса целесообразно обращаться именно в клининговые компании.

Уборка офисов в исполнении профессионалов характеризуется повышенной эффективностью. Но как выбрать лучших специалистов? Рекомендуем обратить внимание на такие аспекты:

  • 1. репутация организации и отзывы об ее деятельности;
  • 2. используемое оборудование и расходники;
  • 3. условия договора, ответственность и гарантии;
  • 4. гибкость обслуживания.

На основании этих параметров и нужно делать окончательный выбор. Но если не хочется тратить время на сбор и анализ данных, то просто позвоните нам. Уборка офисов во Владивостоке в нашем исполнении гарантированно оправдает ваши ожидания. Будьте в этом уверены.